Главная / Новости

Квест "Спасем планету кошек с помощью науки" 27.01.2017 11:15

Захватывающее приключение для всех ребят, участникам вместе с профессором предстоит решить непростые задачки и головоломки, провести открытия в физики и химии, а также проявить ловкость и изобретательность. Продолжительность - 45 минут.

11 и 18 февраля в Музее кошки!

НОВЫЙ ГОД В МУЗЕЕ КОШКИ 14.12.2016 14:48

28 и 29 декабря: Нетривиально встретить новый год смогут участники новогоднего шоу в Музее Кошки. Ребята умудрятся создать сказочную зиму и много-много снега прямо в комнате, сделать чудо-червячков, запустить супер-дымовуху, превратить розу в хрусталь и нарядить елочку в иней. А также: потренируются в причесывании с помощью «супер-фена», устроят «шторм в колбе», надуют мыльный вулкан, заморозят банан, устроят праздничный взрыв, и многое другое. Всего запланировано более 20 волшебных экспериментов.

Музей Кошки открылся в новом формате! 31.03.2016 17:47

В марте 2016 года Музей Кошки из профильного музея превратился в место отдыха для туристов - кото-кафе (мурчайную).